loading...

27 Jahre in Folge:
Calveslages schönste Agentur!

Bitter & Co. entstand aus der Werbeagentur Bitter & Partner, die am 30. März 1994 unter Nummer 2272 bei der Stadtverwaltung Vechta für 30 Mark als Gewerbe angemeldet wurde. Seit 2009 ist das Unternehmen eine GmbH – und mehr als die Hälfte unseres Teams seitdem dabei. Anschnallen bitte:

Annika Kröger

Annika Kröger

15 Jahre dabei

annika@bitters.de

+49 4441 889688-13

Corinna Auferkamp

Corinna Auferkamp

18 Jahre bei Bitter

auferkamp@bitters.de

+49 4441 889688-16

Michael Bornhorst

Michael Bornhorst

13 Jahre im Team

michael@bitters.de

+49 4441 889688-20

Katharina Kolbeck

Katharina Kolbeck

Seit 8 Monaten dabei

katharina@bitters.de

+49 4441 889688-28

Michael Schmunkamp

Michael Schmunkamp

10 Jahre dabei

schmunkamp@bitters.de

+49 4441 889688-25

Marie Bünnemeyer

Marie Bünnemeyer

13 Jahre im Team

marie@bitters.de

+49 4441 889688-0

Stefan Aumann

Stefan Aumann

3 Jahre im Team

stefan@bitters.de

+49 4441 889688-14

Simone Koopmann

Simone Koopmann

Seit 19 Jahren dabei

simone@bitters.de

+49 4441 889688-23

Annika Müller

Annika Müller

9 Jahre bei Bitter

mueller@bitters.de

+49 4441 889688-21

Imke Rasche

Imke Rasche

5 Jahre im Team

imke@bitters.de

+49 4441 889688-16

Matthias Koos

Matthias Koos

12 Jahre bei Bitter

matthias@bitters.de

+49 4441 889688-24

Jessika Wollstein

Jessika Wollstein

Seit 12 Jahren dabei

jessika@bitters.de

+49 4441 889688-19

Iris Borgerding

Iris Borgerding

1 Jahr im Team

iris@bitters.de

+49 4441 889688-13

Ralf Kunefke

Ralf Kunefke

20 Jahre bei Bitter

kunefke@bitters.de

+49 4441 889688-12

Manfred On

Manfred On

Seit 4 Jahren dabei

manfred@bitters.de

+49 4441 889688-26

Mein rechter, rechter Platz ist frei, ich wünsche mir den Florian herbei.

Nein, ernsthaft: Hier könnte Dein Name stehen. Schau doch mal hier:

Jobs in Cal!
Caroline Brune

Caroline Brune

Seit 15 Jahren dabei

caroline@bitters.de

+49 4441 889688-17

Lena Backhaus

Lena Backhaus

2 Jahre bei Bitter

lena@bitters.de

+49 4441 889688-27

Christian Bitter

Christian Bitter

27 Jahre dabei

bitter@bitters.de

+49 4441 889688-11