loading...

26 Jahre in Folge:
Calveslages schönste Agentur!

Bitter & Co. entstand aus der Werbeagentur Bitter & Partner, die am 30. März 1994 unter Nummer 2272 bei der Stadtverwaltung Vechta für 30 Mark als Gewerbe angemeldet wurde. Seit 2009 ist das Unternehmen eine GmbH – und mehr als die Hälfte unseres Teams seitdem dabei. Anschnallen bitte:

Corinna Auferkamp

Corinna Auferkamp

17 Jahre dabei

auferkamp@bitters.de

+49 4441 889688-16

Matthias Koos

Matthias Koos

11 Jahre dabei

matthias@bitters.de

+49 4441 889688-24

Alexander Irrgang

Alexander Irrgang

1 Jahr bei Bitter

alexander@bitters.de

+49 4441 889688-17

Annika Kröger

Annika Kröger

14 Jahre bei Bitter

Genießt zur Zeit ihr Mama-Glück :-)

Christian Bitter

Christian Bitter

26 Jahre im Team

bitter@bitters.de

+49 4441 889688-11

Iris Borgerding

Iris Borgerding

3 Monate dabei

iris@bitters.de

+49 4441 889688-13

Lena Backhaus

Lena Backhaus

1 Jahr im Team

lena@bitters.de

+49 4441 889688-27

Michael Bornhorst

Michael Bornhorst

12 Jahre bei Bitter

michael@bitters.de

+49 4441 889688-20

Imke Rasche

Imke Rasche

4 Jahre dabei

imke@bitters.de

+49 4441 889688-16

Michael Schmunkamp

Michael Schmunkamp

9 Jahre im Team

Genießt zur Zeit seine Elternzeit :-)

Anna Theilen

Anna Theilen

2 Jahre bei Bitter

anna@bitters.de

+49 4441 889688-15

Marie Bünnemeyer

Marie Bünnemeyer

12 Jahre dabei

marie@bitters.de

+49 4441 889688-30

Caroline Brune

Caroline Brune

Seit 14 Jahren dabei

Genießt aktuell ihr Mama-Glück :-)

Jessika Wollstein

Jessika Wollstein

12 Jahre dabei

jessika@bitters.de

+49 4441 889688-19

Ralf Kunefke

Ralf Kunefke

19 Jahre dabei

kunefke@bitters.de

+49 4441 889688-12

Stefan Aumann

Stefan Aumann

3 Jahre im Team

stefan@bitters.de

+49 4441 889688-14

Mein rechter, rechter Platz ist frei, ich wünsche mir die Sarah herbei.

Nein, ernsthaft: Hier könnte Dein Name stehen. Schau doch mal hier:

Jobs in Cal!
Annika Müller

Annika Müller

8 Jahre im Team

mueller@bitters.de

+49 4441 889688-21

Manfred On

Manfred On

Seit 3 Jahren dabei

manfred@bitters.de

+49 4441 889688-26