loading...

28 Jahre in Folge:
Calveslages schönste Agentur!

Bitter & Co. entstand aus der Werbeagentur Bitter & Partner, die am 30. März 1994 unter Nummer 2272 bei der Stadtverwaltung Vechta für 30 Mark als Gewerbe angemeldet wurde. Seit 2009 ist das Unternehmen eine GmbH – und mehr als die Hälfte unseres Teams seitdem dabei. Anschnallen bitte:

Stefan Aumann

Stefan Aumann

4 Jahre im Team

stefan@bitters.de

+49 4441 889688-14

Michael Bornhorst

Michael Bornhorst

Seit 13 Jahren dabei

michael@bitters.de

+49 4441 889688-20

Iris Borgerding

Iris Borgerding

1 Jahr bei Bitter

iris@bitters.de

+49 4441 889688-13

Corinna Auferkamp

Corinna Auferkamp

18 Jahre im Team

auferkamp@bitters.de

+49 4441 889688-16

Christian Bitter

Christian Bitter

28 Jahre im Team

bitter@bitters.de

+49 4441 889688-11

Anna-Lena Schulte

Anna-Lena Schulte

Seit 7 Monaten dabei

anna-lena@bitters.de

+49 4441 889688-27

Michael Schmunkamp

Michael Schmunkamp

10 Jahre bei Bitter

schmunkamp@bitters.de

+49 4441 889688-25

Matthias Koos

Matthias Koos

Seit 13 Jahren dabei

matthias@bitters.de

+49 4441 889688-24

Ralf Kunefke

Ralf Kunefke

20 Jahre bei Bitter

kunefke@bitters.de

+49 4441 889688-12

Jessika Wollstein

Jessika Wollstein

Seit 13 Jahren dabei

jessika@bitters.de

+49 4441 889688-19

Marie Bünnemeyer

Marie Bünnemeyer

13 Jahre im Team

marie@bitters.de

+49 4441 889688-0

Simone Koopmann

Simone Koopmann

20 Jahre im Team

simone@bitters.de

+49 4441 889688-23

Jasmin Fiegenschuh

Jasmin Fiegenschuh

7 Monate im Team

jasmin@bitters.de

+49 4441 889688-29

Caroline Brune

Caroline Brune

Seit 16 Jahren dabei

caroline@bitters.de

+49 4441 889688-17

Annika Müller

Annika Müller

9 Jahre im Team

Genießt ihre Elternzeit :-)

Mein rechter, rechter Platz ist frei, ich wünsche mir den Florian herbei.

Nein, ernsthaft: Hier könnte Dein Name stehen. Schau doch mal hier:

Jobs in Cal!
Imke Rasche

Imke Rasche

5 Jahre dabei

imke@bitters.de

+49 4441 889688-18

Manfred On

Manfred On

4 Jahre dabei

manfred@bitters.de

+49 4441 889688-26

Katharina Kolbeck

Katharina Kolbeck

1 Jahr im Team

katharina@bitters.de

+49 4441 889688-28