loading...

26 Jahre in Folge:
Calveslages schönste Agentur!

Bitter & Co. entstand aus der Werbeagentur Bitter & Partner, die am 30. März 1994 unter Nummer 2272 bei der Stadtverwaltung Vechta für 30 Mark als Gewerbe angemeldet wurde. Seit 2009 ist das Unternehmen eine GmbH – und mehr als die Hälfte unseres Teams seitdem dabei. Anschnallen bitte:

Michael Bornhorst

Michael Bornhorst

12 Jahre im Team

michael@bitters.de

+49 4441 889688-20

Ralf Kunefke

Ralf Kunefke

19 Jahre im Team

kunefke@bitters.de

+49 4441 889688-12

Imke Rasche

Imke Rasche

4 Jahre bei Bitter

imke@bitters.de

+49 4441 889688-16

Caroline Brune

Caroline Brune

Seit 15 Jahren dabei

Genießt aktuell ihr Mama-Glück :-)

Corinna Auferkamp

Corinna Auferkamp

Seit 17 Jahren dabei

auferkamp@bitters.de

+49 4441 889688-16

Christian Bitter

Christian Bitter

Seit 27 Jahren dabei

bitter@bitters.de

+49 4441 889688-11

Annika Kröger

Annika Kröger

Seit 14 Jahren dabei

Genießt zur Zeit ihr Mama-Glück :-)

Annika Müller

Annika Müller

8 Jahre im Team

mueller@bitters.de

+49 4441 889688-21

Jessika Wollstein

Jessika Wollstein

12 Jahre im Team

jessika@bitters.de

+49 4441 889688-19

Lena Backhaus

Lena Backhaus

2 Jahre im Team

lena@bitters.de

+49 4441 889688-27

Simone Koopmann

Simone Koopmann

Seit 18 Jahren dabei

simone@bitters.de

+49 4441 889688-23

Matthias Koos

Matthias Koos

12 Jahre im Team

matthias@bitters.de

+49 4441 889688-24

Manfred On

Manfred On

Seit 3 Jahren dabei

manfred@bitters.de

+49 4441 889688-26

Anna Theilen

Anna Theilen

2 Jahre dabei

anna@bitters.de

+49 4441 889688-15

Katharina Teutsch

Katharina Teutsch

2 Monate im Team

katharina@bitters.de

+49 4441 889688-28

Marie Bünnemeyer

Marie Bünnemeyer

12 Jahre im Team

marie@bitters.de

+49 4441 889688-0

Mein rechter, rechter Platz ist frei, ich wünsche mir den Daniel herbei.

Nein, ernsthaft: Hier könnte Dein Name stehen. Schau doch mal hier:

Jobs in Cal!
Michael Schmunkamp

Michael Schmunkamp

9 Jahre dabei

Genießt zur Zeit seine Elternzeit :-)

Stefan Aumann

Stefan Aumann

3 Jahre bei Bitter

stefan@bitters.de

+49 4441 889688-14