loading...

26 Jahre in Folge:
Calveslages schönste Agentur!

Bitter & Co. entstand aus der Werbeagentur Bitter & Partner, die am 30. März 1994 unter Nummer 2272 bei der Stadtverwaltung Vechta für 30 Mark als Gewerbe angemeldet wurde. Seit 2009 ist das Unternehmen eine GmbH – und mehr als die Hälfte unseres Teams seitdem dabei. Anschnallen bitte:

Christian Bitter

Christian Bitter

26 Jahre dabei

bitter@bitters.de

+49 4441 889688-11

Jessika Wollstein

Jessika Wollstein

11 Jahre dabei

jessika@bitters.de

+49 4441 889688-19

Caroline Brune

Caroline Brune

Seit 14 Jahren dabei

Genießt aktuell ihr Mama-Glück :-)

Alexander Irrgang

Alexander Irrgang

1 Jahr dabei

alexander@bitters.de

+49 4441 889688-17

Michael Schmunkamp

Michael Schmunkamp

9 Jahre im Team

Genießt zur Zeit seine Elternzeit :-)

Marie Bünnemeyer

Marie Bünnemeyer

12 Jahre dabei

marie@bitters.de

+49 4441 889688-30

Manfred On

Manfred On

3 Jahre im Team

manfred@bitters.de

+49 4441 889688-26

Ralf Kunefke

Ralf Kunefke

19 Jahre im Team

kunefke@bitters.de

+49 4441 889688-12

Matthias Koos

Matthias Koos

11 Jahre dabei

matthias@bitters.de

+49 4441 889688-24

Annika Kröger

Annika Kröger

14 Jahre dabei

Genießt zur Zeit ihr Mama-Glück :-)

Annika Müller

Annika Müller

Seit 8 Jahren dabei

mueller@bitters.de

+49 4441 889688-21

Corinna Auferkamp

Corinna Auferkamp

17 Jahre im Team

auferkamp@bitters.de

+49 4441 889688-16

Iris Borgerding

Iris Borgerding

20 Tage im Team

iris@bitters.de

+49 4441 889688-13

Lena Backhaus

Lena Backhaus

1 Jahr bei Bitter

lena@bitters.de

+49 4441 889688-27

Michael Bornhorst

Michael Bornhorst

12 Jahre im Team

michael@bitters.de

+49 4441 889688-20

Simone Koopmann

Simone Koopmann

18 Jahre im Team

simone@bitters.de

+49 4441 889688-23

Mein rechter, rechter Platz ist frei, ich wünsche mir die Katharina herbei.

Nein, ernsthaft: Hier könnte Dein Name stehen. Schau doch mal hier:

Jobs in Cal!
Imke Rasche

Imke Rasche

4 Jahre bei Bitter

imke@bitters.de

+49 4441 889688-16

Stefan Aumann

Stefan Aumann

2 Jahre im Team

stefan@bitters.de

+49 4441 889688-14