loading...

27 Jahre in Folge:
Calveslages schönste Agentur!

Bitter & Co. entstand aus der Werbeagentur Bitter & Partner, die am 30. März 1994 unter Nummer 2272 bei der Stadtverwaltung Vechta für 30 Mark als Gewerbe angemeldet wurde. Seit 2009 ist das Unternehmen eine GmbH – und mehr als die Hälfte unseres Teams seitdem dabei. Anschnallen bitte:

Anna Theilen

Anna Theilen

Seit 2 Jahren dabei

anna@bitters.de

+49 4441 889688-15

Michael Schmunkamp

Michael Schmunkamp

9 Jahre im Team

Genießt zur Zeit seine Elternzeit :-)

Ralf Kunefke

Ralf Kunefke

19 Jahre im Team

kunefke@bitters.de

+49 4441 889688-12

Corinna Auferkamp

Corinna Auferkamp

17 Jahre im Team

auferkamp@bitters.de

+49 4441 889688-16

Iris Borgerding

Iris Borgerding

Seit 9 Monaten dabei

iris@bitters.de

+49 4441 889688-13

Michael Bornhorst

Michael Bornhorst

12 Jahre im Team

michael@bitters.de

+49 4441 889688-20

Simone Koopmann

Simone Koopmann

19 Jahre dabei

simone@bitters.de

+49 4441 889688-23

Caroline Brune

Caroline Brune

15 Jahre im Team

caroline@bitters.de

+49 4441 889688-17

Annika Kröger

Annika Kröger

14 Jahre dabei

Genießt zur Zeit ihr Mama-Glück :-)

Stefan Aumann

Stefan Aumann

Seit 3 Jahren dabei

stefan@bitters.de

+49 4441 889688-14

Manfred On

Manfred On

3 Jahre im Team

manfred@bitters.de

+49 4441 889688-26

Matthias Koos

Matthias Koos

Seit 12 Jahren dabei

matthias@bitters.de

+49 4441 889688-24

Lena Backhaus

Lena Backhaus

Seit 2 Jahren dabei

lena@bitters.de

+49 4441 889688-27

Annika Müller

Annika Müller

8 Jahre bei Bitter

mueller@bitters.de

+49 4441 889688-21

Christian Bitter

Christian Bitter

27 Jahre dabei

bitter@bitters.de

+49 4441 889688-11

Katharina Teutsch

Katharina Teutsch

5 Monate dabei

katharina@bitters.de

+49 4441 889688-28

Mein rechter, rechter Platz ist frei, ich wünsche mir die Katharina herbei.

Nein, ernsthaft: Hier könnte Dein Name stehen. Schau doch mal hier:

Jobs in Cal!
Imke Rasche

Imke Rasche

5 Jahre dabei

imke@bitters.de

+49 4441 889688-16

Marie Bünnemeyer

Marie Bünnemeyer

12 Jahre im Team

marie@bitters.de

+49 4441 889688-0