loading...

25 Jahre in Folge:
Calveslages schönste Agentur!

Bitter & Co. entstand aus der Werbeagentur Bitter & Partner, die am 30. März 1994 unter Nummer 2272 bei der Stadtverwaltung Vechta für 30 Mark als Gewerbe angemeldet wurde. Seit 2009 ist das Unternehmen eine GmbH – und mehr als die Hälfte unseres Teams seitdem dabei. Anschnallen bitte:

Jessika Wollstein

Jessika Wollstein

11 Jahre im Team

jessika@bitters.de

+49 4441 889688-19

Simone Koopmann

Simone Koopmann

17 Jahre bei Bitter

simone@bitters.de

+49 4441 889688-23

Annika Kröger

Annika Kröger

13 Jahre im Team

Genießt zur Zeit ihr Mama-Glück :-)

Anna Theilen

Anna Theilen

1 Jahr bei Bitter

anna@bitters.de

+49 4441 889688-15

Lena Backhaus

Lena Backhaus

1 Jahr im Team

lena@bitters.de

+49 4441 889688-27

Michael Bornhorst

Michael Bornhorst

Seit 11 Jahren dabei

michael@bitters.de

+49 4441 889688-20

Annika Müller

Annika Müller

7 Jahre bei Bitter

mueller@bitters.de

+49 4441 889688-21

Alexander Irrgang

Alexander Irrgang

1 Jahr bei Bitter

alexander@bitters.de

+49 4441 889688-17

Corinna Auferkamp

Corinna Auferkamp

16 Jahre im Team

auferkamp@bitters.de

+49 4441 889688-16

Marie Bünnemeyer

Marie Bünnemeyer

11 Jahre dabei

marie@bitters.de

+49 4441 889688-30

Manfred On

Manfred On

2 Jahre im Team

manfred@bitters.de

+49 4441 889688-26

Stefan Aumann

Stefan Aumann

2 Jahre dabei

stefan@bitters.de

+49 4441 889688-14

Ralf Kunefke

Ralf Kunefke

Seit 18 Jahren dabei

kunefke@bitters.de

+49 4441 889688-12

Michael Schmunkamp

Michael Schmunkamp

8 Jahre im Team

schmunkamp@bitters.de

+49 4441 889688-25

Luisa Jabs

Luisa Jabs

1 Jahr bei Bitter

luisa@bitters.de

+49 4441 889688-13

Johannes Rolfes

Johannes Rolfes

2 Jahre im Team

johannes@bitters.de

+49 4441 889688-96

Caroline Brune

Caroline Brune

14 Jahre im Team

Genießt aktuell ihr Mama-Glück :-)

Mein rechter, rechter Platz ist frei, ich wünsche mir den Felix herbei.

Nein, ernsthaft: Hier könnte Dein Name stehen. Schau doch mal hier:

Jobs in Cal!
Matthias Koos

Matthias Koos

11 Jahre bei Bitter

matthias@bitters.de

+49 4441 889688-24

Christian Bitter

Christian Bitter

26 Jahre dabei

bitter@bitters.de

+49 4441 889688-11