loading...

27 Jahre in Folge:
Calveslages schönste Agentur!

Bitter & Co. entstand aus der Werbeagentur Bitter & Partner, die am 30. März 1994 unter Nummer 2272 bei der Stadtverwaltung Vechta für 30 Mark als Gewerbe angemeldet wurde. Seit 2009 ist das Unternehmen eine GmbH – und mehr als die Hälfte unseres Teams seitdem dabei. Anschnallen bitte:

Stefan Aumann

Stefan Aumann

3 Jahre bei Bitter

stefan@bitters.de

+49 4441 889688-14

Jessika Wollstein

Jessika Wollstein

12 Jahre bei Bitter

jessika@bitters.de

+49 4441 889688-19

Iris Borgerding

Iris Borgerding

Seit 8 Monaten dabei

iris@bitters.de

+49 4441 889688-13

Marie Bünnemeyer

Marie Bünnemeyer

12 Jahre dabei

marie@bitters.de

+49 4441 889688-0

Michael Schmunkamp

Michael Schmunkamp

Seit 9 Jahren dabei

Genießt zur Zeit seine Elternzeit :-)

Katharina Teutsch

Katharina Teutsch

4 Monate bei Bitter

katharina@bitters.de

+49 4441 889688-28

Corinna Auferkamp

Corinna Auferkamp

17 Jahre bei Bitter

auferkamp@bitters.de

+49 4441 889688-16

Matthias Koos

Matthias Koos

12 Jahre dabei

matthias@bitters.de

+49 4441 889688-24

Simone Koopmann

Simone Koopmann

19 Jahre dabei

simone@bitters.de

+49 4441 889688-23

Manfred On

Manfred On

Seit 3 Jahren dabei

manfred@bitters.de

+49 4441 889688-26

Ralf Kunefke

Ralf Kunefke

19 Jahre im Team

kunefke@bitters.de

+49 4441 889688-12

Anna Theilen

Anna Theilen

2 Jahre bei Bitter

anna@bitters.de

+49 4441 889688-15

Christian Bitter

Christian Bitter

27 Jahre im Team

bitter@bitters.de

+49 4441 889688-11

Lena Backhaus

Lena Backhaus

2 Jahre im Team

lena@bitters.de

+49 4441 889688-27

Michael Bornhorst

Michael Bornhorst

12 Jahre bei Bitter

michael@bitters.de

+49 4441 889688-20

Annika Müller

Annika Müller

8 Jahre bei Bitter

mueller@bitters.de

+49 4441 889688-21

Mein rechter, rechter Platz ist frei, ich wünsche mir die Annika herbei.

Nein, ernsthaft: Hier könnte Dein Name stehen. Schau doch mal hier:

Jobs in Cal!
Annika Kröger

Annika Kröger

14 Jahre dabei

Genießt zur Zeit ihr Mama-Glück :-)

Caroline Brune

Caroline Brune

15 Jahre im Team

caroline@bitters.de

+49 4441 889688-17