loading...

27 Jahre in Folge:
Calveslages schönste Agentur!

Bitter & Co. entstand aus der Werbeagentur Bitter & Partner, die am 30. März 1994 unter Nummer 2272 bei der Stadtverwaltung Vechta für 30 Mark als Gewerbe angemeldet wurde. Seit 2009 ist das Unternehmen eine GmbH – und mehr als die Hälfte unseres Teams seitdem dabei. Anschnallen bitte:

Michael Schmunkamp

Michael Schmunkamp

10 Jahre dabei

schmunkamp@bitters.de

+49 4441 889688-25

Marie Bünnemeyer

Marie Bünnemeyer

13 Jahre dabei

marie@bitters.de

+49 4441 889688-0

Corinna Auferkamp

Corinna Auferkamp

Seit 18 Jahren dabei

auferkamp@bitters.de

+49 4441 889688-16

Michael Bornhorst

Michael Bornhorst

13 Jahre bei Bitter

michael@bitters.de

+49 4441 889688-20

Lena Backhaus

Lena Backhaus

3 Jahre dabei

lena@bitters.de

+49 4441 889688-27

Stefan Aumann

Stefan Aumann

4 Jahre dabei

stefan@bitters.de

+49 4441 889688-14

Imke Rasche

Imke Rasche

Seit 5 Jahren dabei

imke@bitters.de

+49 4441 889688-18

Katharina Kolbeck

Katharina Kolbeck

Seit 1 Jahr dabei

katharina@bitters.de

+49 4441 889688-28

Ralf Kunefke

Ralf Kunefke

Seit 20 Jahren dabei

kunefke@bitters.de

+49 4441 889688-12

Manfred On

Manfred On

4 Jahre im Team

manfred@bitters.de

+49 4441 889688-26

Simone Koopmann

Simone Koopmann

Seit 19 Jahren dabei

simone@bitters.de

+49 4441 889688-23

Iris Borgerding

Iris Borgerding

1 Jahr im Team

iris@bitters.de

+49 4441 889688-13

Caroline Brune

Caroline Brune

15 Jahre dabei

caroline@bitters.de

+49 4441 889688-17

Jessika Wollstein

Jessika Wollstein

Seit 13 Jahren dabei

jessika@bitters.de

+49 4441 889688-19

Mein rechter, rechter Platz ist frei, ich wünsche mir den Florian herbei.

Nein, ernsthaft: Hier könnte Dein Name stehen. Schau doch mal hier:

Jobs in Cal!
Annika Müller

Annika Müller

Seit 9 Jahren dabei

Genießt ihre Elternzeit :-)

Christian Bitter

Christian Bitter

Seit 27 Jahren dabei

bitter@bitters.de

+49 4441 889688-11

Matthias Koos

Matthias Koos

12 Jahre dabei

matthias@bitters.de

+49 4441 889688-24