loading...

25 Jahre in Folge:
Calveslages schönste Agentur!

Bitter & Co. entstand aus der Werbeagentur Bitter & Partner, die am 30. März 1994 unter Nummer 2272 bei der Stadtverwaltung Vechta für 30 Mark als Gewerbe angemeldet wurde. Seit 2009 ist das Unternehmen eine GmbH – und mehr als die Hälfte unseres Teams seitdem dabei. Anschnallen bitte:

Jessika Wollstein

Jessika Wollstein

10 Jahre bei Bitter

jessika@bitters.de

04441 889688-19

Johannes Rolfes

Johannes Rolfes

2 Jahre bei Bitter

johannes@bitters.de

04441 889688-96

Imke Rasche

Imke Rasche

3 Jahre bei Bitter

imke@bitters.de

04441 889688-16

Lena Backhaus

Lena Backhaus

8 Monate dabei

lena@bitters.de

04441 889688-27

Luisa Jabs

Luisa Jabs

6 Monate im Team

luisa@bitters.de

04441 889688-13

Simone Koopmann

Simone Koopmann

Seit 17 Jahren dabei

simone@bitters.de

04441 889688-23

Michael Schmunkamp

Michael Schmunkamp

8 Jahre im Team

schmunkamp@bitters.de

04441 889688-25

Annika Müller

Annika Müller

7 Jahre dabei

mueller@bitters.de

04441 889688-21

Matthias Koos

Matthias Koos

10 Jahre dabei

matthias@bitters.de

04441 889688-24

Manfred On

Manfred On

2 Jahre dabei

manfred@bitters.de

04441 889688-26

Alexander Irrgang

Alexander Irrgang

8 Monate dabei

alexander@bitters.de

04441 889688-17

Anna Theilen

Anna Theilen

Seit 1 Jahr dabei

anna@bitters.de

04441 889688-15

Annika Kröger

Annika Kröger

13 Jahre dabei

Genießt zur Zeit ihr Mama-Glück :-)

Corinna Auferkamp

Corinna Auferkamp

16 Jahre im Team

auferkamp@bitters.de

04441 889688-16

Ralf Kunefke

Ralf Kunefke

18 Jahre dabei

kunefke@bitters.de

04441 889688-12

Christian Bitter

Christian Bitter

25 Jahre dabei

bitter@bitters.de

04441 889688-11

Caroline Brune

Caroline Brune

Seit 13 Jahren dabei

Genießt aktuell ihr Mama-Glück :-)

Michael Bornhorst

Michael Bornhorst

Seit 11 Jahren dabei

michael@bitters.de

04441 889688-20

Marie Bünnemeyer

Marie Bünnemeyer

11 Jahre bei Bitter

marie@bitters.de

04441 889688-30

Stefan Aumann

Stefan Aumann

1 Jahr bei Bitter

stefan@bitters.de

04441 889688-14