loading...

25 Jahre in Folge:
Calveslages schönste Agentur!

Bitter & Co. entstand aus der Werbeagentur Bitter & Partner, die am 30. März 1994 unter Nummer 2272 bei der Stadtverwaltung Vechta für 30 Mark als Gewerbe angemeldet wurde. Seit 2009 ist das Unternehmen eine GmbH – und mehr als die Hälfte unseres Teams seitdem dabei. Anschnallen bitte:

Manfred On

Manfred On

2 Jahre bei Bitter

manfred@bitters.de

+49 4441 889688-26

Lena Backhaus

Lena Backhaus

Seit 1 Jahr dabei

lena@bitters.de

+49 4441 889688-27

Michael Schmunkamp

Michael Schmunkamp

8 Jahre bei Bitter

schmunkamp@bitters.de

+49 4441 889688-25

Matthias Koos

Matthias Koos

10 Jahre bei Bitter

matthias@bitters.de

+49 4441 889688-24

Johannes Rolfes

Johannes Rolfes

2 Jahre bei Bitter

johannes@bitters.de

+49 4441 889688-96

Alexander Irrgang

Alexander Irrgang

1 Jahr dabei

alexander@bitters.de

+49 4441 889688-17

Imke Rasche

Imke Rasche

Seit 3 Jahren dabei

imke@bitters.de

+49 4441 889688-16

Annika Müller

Annika Müller

7 Jahre im Team

mueller@bitters.de

+49 4441 889688-21

Marie Bünnemeyer

Marie Bünnemeyer

Seit 11 Jahren dabei

marie@bitters.de

+49 4441 889688-30

Luisa Jabs

Luisa Jabs

11 Monate im Team

luisa@bitters.de

+49 4441 889688-13

Caroline Brune

Caroline Brune

14 Jahre bei Bitter

Genießt aktuell ihr Mama-Glück :-)

Anna Theilen

Anna Theilen

1 Jahr dabei

anna@bitters.de

+49 4441 889688-15

Christian Bitter

Christian Bitter

25 Jahre im Team

bitter@bitters.de

+49 4441 889688-11

Annika Kröger

Annika Kröger

13 Jahre bei Bitter

Genießt zur Zeit ihr Mama-Glück :-)

Stefan Aumann

Stefan Aumann

2 Jahre im Team

stefan@bitters.de

+49 4441 889688-14

Michael Bornhorst

Michael Bornhorst

Seit 11 Jahren dabei

michael@bitters.de

+49 4441 889688-20

Ralf Kunefke

Ralf Kunefke

18 Jahre bei Bitter

kunefke@bitters.de

+49 4441 889688-12

Mein rechter, rechter Platz ist frei, ich wünsche mir die Laura herbei.

Nein, ernsthaft: Hier könnte Dein Name stehen. Schau doch mal hier:

Jobs in Cal!
Corinna Auferkamp

Corinna Auferkamp

16 Jahre im Team

auferkamp@bitters.de

+49 4441 889688-16

Simone Koopmann

Simone Koopmann

17 Jahre bei Bitter

simone@bitters.de

+49 4441 889688-23