loading...

28 Jahre in Folge:
Calveslages schönste Agentur!

Bitter & Co. entstand aus der Werbeagentur Bitter & Partner, die am 30. März 1994 unter Nummer 2272 bei der Stadtverwaltung Vechta für 30 Mark als Gewerbe angemeldet wurde. Seit 2009 ist das Unternehmen eine GmbH – und mehr als die Hälfte unseres Teams seitdem dabei. Anschnallen bitte:

Marie Bünnemeyer

Marie Bünnemeyer

14 Jahre im Team

marie@bitters.de

+49 4441 889688-0

Michael Schmunkamp

Michael Schmunkamp

11 Jahre bei Bitter

schmunkamp@bitters.de

+49 4441 889688-25

Christian Bitter

Christian Bitter

28 Jahre im Team

bitter@bitters.de

+49 4441 889688-11

Michael Bornhorst

Michael Bornhorst

14 Jahre im Team

michael@bitters.de

+49 4441 889688-20

Caroline Brune

Caroline Brune

Seit 16 Jahren dabei

caroline@bitters.de

+49 4441 889688-17

Anna-Lena Schulte

Anna-Lena Schulte

1 Jahr im Team

anna-lena@bitters.de

+49 4441 889688-27

Matthias Koos

Matthias Koos

13 Jahre bei Bitter

matthias@bitters.de

+49 4441 889688-24

Imke Rasche

Imke Rasche

6 Jahre bei Bitter

imke@bitters.de

+49 4441 889688-18

Manfred On

Manfred On

Seit 5 Jahren dabei

manfred@bitters.de

+49 4441 889688-26

Ralf Kunefke

Ralf Kunefke

21 Jahre im Team

kunefke@bitters.de

+49 4441 889688-12

Jessika Wollstein

Jessika Wollstein

13 Jahre im Team

jessika@bitters.de

+49 4441 889688-19

Iris Borgerding

Iris Borgerding

Seit 2 Jahren dabei

iris@bitters.de

+49 4441 889688-13

Corinna Auferkamp

Corinna Auferkamp

19 Jahre im Team

auferkamp@bitters.de

+49 4441 889688-16

Stefan Aumann

Stefan Aumann

5 Jahre bei Bitter

stefan@bitters.de

+49 4441 889688-14

Annika Müller

Annika Müller

Seit 10 Jahren dabei

Genießt ihre Elternzeit :-)

Mein rechter, rechter Platz ist frei, ich wünsche mir die Lena herbei.

Nein, ernsthaft: Hier könnte Dein Name stehen. Schau doch mal hier:

Jobs in Cal!
Katharina Kolbeck

Katharina Kolbeck

Seit 1 Jahr dabei

katharina@bitters.de

+49 4441 889688-28

Simone Koopmann

Simone Koopmann

20 Jahre dabei

simone@bitters.de

+49 4441 889688-23

Jasmin Fiegenschuh

Jasmin Fiegenschuh

1 Jahr im Team

jasmin@bitters.de

+49 4441 889688-29