loading...

30 Jahre in Folge:
Calveslages schönste Agentur!

Bitter & Co. entstand aus der Werbeagentur Bitter & Partner, die 1994 unter Nummer 2272 bei der Stadtverwaltung Vechta für 30 Mark als Gewerbe angemeldet wurde. Seit 2009 ist das Unternehmen eine GmbH – und mehr als die Hälfte unseres Teams seitdem dabei. Anschnallen bitte:

Manfred On

Manfred On

6 Jahre dabei

manfred@bitters.de

+49 4441 889688-26

Matthias Koos

Matthias Koos

15 Jahre im Team

matthias@bitters.de

+49 4441 889688-24

Paula Holte

Paula Holte

Seit 6 Monaten dabei

paula@bitters.de

+49 4441 889688-31

Marie Bünnemeyer

Marie Bünnemeyer

15 Jahre bei Bitter

marie@bitters.de

+49 4441 889688-0

Ralf Kunefke

Ralf Kunefke

22 Jahre im Team

kunefke@bitters.de

+49 4441 889688-12

Anna-Lena Schulte

Anna-Lena Schulte

2 Jahre dabei

anna-lena@bitters.de

+49 4441 889688-27

Anna-Lena Lehmkuhl

Anna-Lena Lehmkuhl

8 Monate bei Bitter

anna@bitters.de

+49 4441 889688-30

Michael Bornhorst

Michael Bornhorst

Seit 15 Jahren dabei

michael@bitters.de

+49 4441 889688-20

Simone Koopmann

Simone Koopmann

21 Jahre im Team

simone@bitters.de

+49 4441 889688-23

Stefan Aumann

Stefan Aumann

6 Jahre im Team

stefan@bitters.de

+49 4441 889688-14

Imke Rasche

Imke Rasche

7 Jahre im Team

imke@bitters.de

+49 4441 889688-18

Pauline Averbeck

Pauline Averbeck

1 Jahr dabei

pauline@bitters.de

+49 4441 889688-15

Iris Borgerding

Iris Borgerding

3 Jahre dabei

iris@bitters.de

+49 4441 889688-13

Caroline Carstens

Caroline Carstens

Seit 6 Monaten dabei

caro@bitters.de

+49 4441 889688-32

Caroline Brune

Caroline Brune

Seit 18 Jahren dabei

Genießt ihre Elternzeit :-)

Jasmin Fiegenschuh

Jasmin Fiegenschuh

2 Jahre dabei

jasmin@bitters.de

+49 4441 889688-29

Jessika Wollstein

Jessika Wollstein

15 Jahre bei Bitter

jessika@bitters.de

+49 4441 889688-19

Michael Schmunkamp

Michael Schmunkamp

12 Jahre dabei

schmunkamp@bitters.de

+49 4441 889688-25

Mein rechter, rechter Platz ist frei, ich wünsche mir den Jan herbei.

Nein, ernsthaft: Hier könnte Dein Name stehen. Schau doch mal hier:

Jobs in Cal!
Katharina Kolbeck

Katharina Kolbeck

3 Jahre bei Bitter

Genießt ihre Elternzeit :-)

Corinna Auferkamp

Corinna Auferkamp

20 Jahre bei Bitter

auferkamp@bitters.de

+49 4441 889688-16

Christian Bitter

Christian Bitter

30 Jahre dabei

bitter@bitters.de

+49 4441 889688-11