loading...

30 Jahre in Folge:
Calveslages schönste Agentur!

Bitter & Co. entstand aus der Werbeagentur Bitter & Partner, die 1994 unter Nummer 2272 bei der Stadtverwaltung Vechta für 30 Mark als Gewerbe angemeldet wurde. Seit 2009 ist das Unternehmen eine GmbH – und mehr als die Hälfte unseres Teams seitdem dabei. Anschnallen bitte:

Pauline Averbeck

Pauline Averbeck

1 Jahr dabei

pauline@bitters.de

+49 4441 889688-15

Michael Schmunkamp

Michael Schmunkamp

12 Jahre dabei

Genießt seine Elternzeit :-)

Ralf Kunefke

Ralf Kunefke

22 Jahre bei Bitter

kunefke@bitters.de

+49 4441 889688-12

Caroline Carstens

Caroline Carstens

10 Monate dabei

caro@bitters.de

+49 4441 889688-32

Caroline Brune

Caroline Brune

18 Jahre dabei

Genießt ihre Elternzeit :-)

Marie Bünnemeyer

Marie Bünnemeyer

15 Jahre im Team

marie@bitters.de

+49 4441 889688-0

Paula Holte

Paula Holte

10 Monate dabei

paula@bitters.de

+49 4441 889688-31

Anna-Lena Lehmkuhl

Anna-Lena Lehmkuhl

1 Jahr dabei

anna@bitters.de

+49 4441 889688-30

Corinna Auferkamp

Corinna Auferkamp

Seit 20 Jahren dabei

auferkamp@bitters.de

+49 4441 889688-16

Stefan Aumann

Stefan Aumann

Seit 6 Jahren dabei

stefan@bitters.de

+49 4441 889688-14

Michael Bornhorst

Michael Bornhorst

15 Jahre im Team

michael@bitters.de

+49 4441 889688-20

Christian Bitter

Christian Bitter

Seit 30 Jahren dabei

bitter@bitters.de

+49 4441 889688-0

Jessika Wollstein

Jessika Wollstein

Seit 15 Jahren dabei

jessika@bitters.de

+49 4441 889688-19

Manfred On

Manfred On

6 Jahre bei Bitter

manfred@bitters.de

+49 4441 889688-26

Imke Rasche

Imke Rasche

8 Jahre im Team

imke@bitters.de

+49 4441 889688-18

Matthias Koos

Matthias Koos

15 Jahre im Team

matthias@bitters.de

+49 4441 889688-24

Iris Borgerding

Iris Borgerding

3 Jahre im Team

iris@bitters.de

+49 4441 889688-13

Katharina Kolbeck

Katharina Kolbeck

3 Jahre im Team

Genießt ihre Elternzeit :-)

Mein rechter, rechter Platz ist frei, ich wünsche mir die Sarah herbei.

Nein, ernsthaft: Hier könnte Dein Name stehen. Schau doch mal hier:

Jobs in Cal!
Anna-Lena Schulte

Anna-Lena Schulte

2 Jahre im Team

anna-lena@bitters.de

+49 4441 889688-27

Jasmin Fiegenschuh

Jasmin Fiegenschuh

2 Jahre dabei

jasmin@bitters.de

+49 4441 889688-29

Simone Koopmann

Simone Koopmann

Seit 22 Jahren dabei

simone@bitters.de

+49 4441 889688-23