loading...

25 Jahre in Folge:
Calveslages schönste Agentur!

Bitter & Co. entstand aus der Werbeagentur Bitter & Partner, die am 30. März 1994 unter Nummer 2272 bei der Stadtverwaltung Vechta für 30 Mark als Gewerbe angemeldet wurde. Seit 2009 ist das Unternehmen eine GmbH – und mehr als die Hälfte unseres Teams seitdem dabei. Anschnallen bitte:

Michael Schmunkamp

Michael Schmunkamp

8 Jahre im Team

schmunkamp@bitters.de

04441 889688-25

Stefan Aumann

Stefan Aumann

1 Jahr im Team

stefan@bitters.de

04441 889688-14

Anna Theilen

Anna Theilen

1 Jahr bei Bitter

anna@bitters.de

04441 889688-15

Annika Müller

Annika Müller

7 Jahre im Team

mueller@bitters.de

04441 889688-21

Annika Kröger

Annika Kröger

Seit 13 Jahren dabei

Genießt zur Zeit ihr Mama-Glück :-)

Imke Rasche

Imke Rasche

3 Jahre bei Bitter

imke@bitters.de

04441 889688-16

Manfred On

Manfred On

2 Jahre dabei

manfred@bitters.de

04441 889688-26

Lena Backhaus

Lena Backhaus

8 Monate dabei

lena@bitters.de

04441 889688-27

Michael Bornhorst

Michael Bornhorst

Seit 11 Jahren dabei

michael@bitters.de

04441 889688-20

Matthias Koos

Matthias Koos

10 Jahre bei Bitter

matthias@bitters.de

04441 889688-24

Jessika Wollstein

Jessika Wollstein

10 Jahre dabei

jessika@bitters.de

04441 889688-19

Marie Bünnemeyer

Marie Bünnemeyer

11 Jahre dabei

marie@bitters.de

04441 889688-30

Johannes Rolfes

Johannes Rolfes

Seit 2 Jahren dabei

johannes@bitters.de

04441 889688-96

Corinna Auferkamp

Corinna Auferkamp

Seit 16 Jahren dabei

auferkamp@bitters.de

04441 889688-16

Christian Bitter

Christian Bitter

25 Jahre im Team

bitter@bitters.de

04441 889688-11

Caroline Brune

Caroline Brune

13 Jahre bei Bitter

Genießt aktuell ihr Mama-Glück :-)

Alexander Irrgang

Alexander Irrgang

8 Monate dabei

alexander@bitters.de

04441 889688-17

Ralf Kunefke

Ralf Kunefke

Seit 18 Jahren dabei

kunefke@bitters.de

04441 889688-12

Luisa Jabs

Luisa Jabs

6 Monate bei Bitter

luisa@bitters.de

04441 889688-13

Simone Koopmann

Simone Koopmann

17 Jahre im Team

simone@bitters.de

04441 889688-23