loading...

28 Jahre in Folge:
Calveslages schönste Agentur!

Bitter & Co. entstand aus der Werbeagentur Bitter & Partner, die am 30. März 1994 unter Nummer 2272 bei der Stadtverwaltung Vechta für 30 Mark als Gewerbe angemeldet wurde. Seit 2009 ist das Unternehmen eine GmbH – und mehr als die Hälfte unseres Teams seitdem dabei. Anschnallen bitte:

Christian Bitter

Christian Bitter

28 Jahre bei Bitter

bitter@bitters.de

+49 4441 889688-11

Caroline Brune

Caroline Brune

16 Jahre dabei

caroline@bitters.de

+49 4441 889688-17

Katharina Kolbeck

Katharina Kolbeck

Seit 1 Jahr dabei

katharina@bitters.de

+49 4441 889688-28

Jessika Wollstein

Jessika Wollstein

Seit 13 Jahren dabei

jessika@bitters.de

+49 4441 889688-19

Marie Bünnemeyer

Marie Bünnemeyer

14 Jahre bei Bitter

marie@bitters.de

+49 4441 889688-0

Ralf Kunefke

Ralf Kunefke

Seit 21 Jahren dabei

kunefke@bitters.de

+49 4441 889688-12

Corinna Auferkamp

Corinna Auferkamp

18 Jahre im Team

auferkamp@bitters.de

+49 4441 889688-16

Manfred On

Manfred On

4 Jahre im Team

manfred@bitters.de

+49 4441 889688-26

Simone Koopmann

Simone Koopmann

20 Jahre dabei

simone@bitters.de

+49 4441 889688-23

Stefan Aumann

Stefan Aumann

4 Jahre bei Bitter

stefan@bitters.de

+49 4441 889688-14

Anna-Lena Schulte

Anna-Lena Schulte

10 Monate dabei

anna-lena@bitters.de

+49 4441 889688-27

Imke Rasche

Imke Rasche

6 Jahre bei Bitter

imke@bitters.de

+49 4441 889688-18

Annika Müller

Annika Müller

Seit 10 Jahren dabei

Genießt ihre Elternzeit :-)

Michael Bornhorst

Michael Bornhorst

Seit 14 Jahren dabei

michael@bitters.de

+49 4441 889688-20

Jasmin Fiegenschuh

Jasmin Fiegenschuh

10 Monate im Team

jasmin@bitters.de

+49 4441 889688-29

Mein rechter, rechter Platz ist frei, ich wünsche mir den Philipp herbei.

Nein, ernsthaft: Hier könnte Dein Name stehen. Schau doch mal hier:

Jobs in Cal!
Michael Schmunkamp

Michael Schmunkamp

11 Jahre im Team

schmunkamp@bitters.de

+49 4441 889688-25

Matthias Koos

Matthias Koos

Seit 13 Jahren dabei

matthias@bitters.de

+49 4441 889688-24

Iris Borgerding

Iris Borgerding

1 Jahr dabei

iris@bitters.de

+49 4441 889688-13