loading...

25 Jahre in Folge:
Calveslages schönste Agentur!

Bitter & Co. entstand aus der Werbeagentur Bitter & Partner, die am 30. März 1994 unter Nummer 2272 bei der Stadtverwaltung Vechta für 30 Mark als Gewerbe angemeldet wurde. Seit 2009 ist das Unternehmen eine GmbH – und mehr als die Hälfte unseres Teams seitdem dabei. Anschnallen bitte:

Stefan Aumann

Stefan Aumann

2 Jahre bei Bitter

stefan@bitters.de

04441 889688-14

Alexander Irrgang

Alexander Irrgang

Seit 1 Jahr dabei

alexander@bitters.de

04441 889688-17

Lena Backhaus

Lena Backhaus

1 Jahr dabei

lena@bitters.de

04441 889688-27

Jessika Wollstein

Jessika Wollstein

11 Jahre dabei

jessika@bitters.de

04441 889688-19

Matthias Koos

Matthias Koos

10 Jahre bei Bitter

matthias@bitters.de

04441 889688-24

Anna Theilen

Anna Theilen

Seit 1 Jahr dabei

anna@bitters.de

04441 889688-15

Marie Bünnemeyer

Marie Bünnemeyer

11 Jahre im Team

marie@bitters.de

04441 889688-30

Corinna Auferkamp

Corinna Auferkamp

16 Jahre dabei

auferkamp@bitters.de

04441 889688-16

Simone Koopmann

Simone Koopmann

17 Jahre bei Bitter

simone@bitters.de

04441 889688-23

Annika Kröger

Annika Kröger

Seit 13 Jahren dabei

Genießt zur Zeit ihr Mama-Glück :-)

Imke Rasche

Imke Rasche

3 Jahre bei Bitter

imke@bitters.de

04441 889688-16

Caroline Brune

Caroline Brune

13 Jahre im Team

Genießt aktuell ihr Mama-Glück :-)

Ralf Kunefke

Ralf Kunefke

18 Jahre bei Bitter

kunefke@bitters.de

04441 889688-12

Annika Müller

Annika Müller

7 Jahre im Team

mueller@bitters.de

04441 889688-21

Johannes Rolfes

Johannes Rolfes

2 Jahre im Team

johannes@bitters.de

04441 889688-96

Michael Bornhorst

Michael Bornhorst

Seit 11 Jahren dabei

michael@bitters.de

04441 889688-20

Manfred On

Manfred On

2 Jahre bei Bitter

manfred@bitters.de

04441 889688-26

Christian Bitter

Christian Bitter

Seit 25 Jahren dabei

bitter@bitters.de

04441 889688-11

Luisa Jabs

Luisa Jabs

Seit 10 Monaten dabei

luisa@bitters.de

04441 889688-13

Michael Schmunkamp

Michael Schmunkamp

8 Jahre bei Bitter

schmunkamp@bitters.de

04441 889688-25