loading...

27 Jahre in Folge:
Calveslages schönste Agentur!

Bitter & Co. entstand aus der Werbeagentur Bitter & Partner, die am 30. März 1994 unter Nummer 2272 bei der Stadtverwaltung Vechta für 30 Mark als Gewerbe angemeldet wurde. Seit 2009 ist das Unternehmen eine GmbH – und mehr als die Hälfte unseres Teams seitdem dabei. Anschnallen bitte:

Michael Bornhorst

Michael Bornhorst

13 Jahre bei Bitter

michael@bitters.de

+49 4441 889688-20

Marie Bünnemeyer

Marie Bünnemeyer

Seit 13 Jahren dabei

marie@bitters.de

+49 4441 889688-0

Michael Schmunkamp

Michael Schmunkamp

10 Jahre bei Bitter

schmunkamp@bitters.de

+49 4441 889688-25

Katharina Kolbeck

Katharina Kolbeck

Seit 11 Monaten dabei

katharina@bitters.de

+49 4441 889688-28

Imke Rasche

Imke Rasche

5 Jahre bei Bitter

imke@bitters.de

+49 4441 889688-18

Matthias Koos

Matthias Koos

Seit 12 Jahren dabei

matthias@bitters.de

+49 4441 889688-24

Christian Bitter

Christian Bitter

27 Jahre dabei

bitter@bitters.de

+49 4441 889688-11

Caroline Brune

Caroline Brune

15 Jahre dabei

caroline@bitters.de

+49 4441 889688-17

Lena Backhaus

Lena Backhaus

2 Jahre dabei

lena@bitters.de

+49 4441 889688-27

Jessika Wollstein

Jessika Wollstein

13 Jahre bei Bitter

jessika@bitters.de

+49 4441 889688-19

Stefan Aumann

Stefan Aumann

4 Jahre dabei

stefan@bitters.de

+49 4441 889688-14

Ralf Kunefke

Ralf Kunefke

20 Jahre dabei

kunefke@bitters.de

+49 4441 889688-12

Iris Borgerding

Iris Borgerding

1 Jahr bei Bitter

iris@bitters.de

+49 4441 889688-13

Simone Koopmann

Simone Koopmann

19 Jahre bei Bitter

simone@bitters.de

+49 4441 889688-23

Mein rechter, rechter Platz ist frei, ich wünsche mir die Annika herbei.

Nein, ernsthaft: Hier könnte Dein Name stehen. Schau doch mal hier:

Jobs in Cal!
Manfred On

Manfred On

4 Jahre im Team

manfred@bitters.de

+49 4441 889688-26

Annika Müller

Annika Müller

9 Jahre dabei

Genießt ihre Elternzeit :-)

Corinna Auferkamp

Corinna Auferkamp

18 Jahre dabei

auferkamp@bitters.de

+49 4441 889688-16