loading...

25 Jahre in Folge:
Calveslages schönste Agentur!

Bitter & Co. entstand aus der Werbeagentur Bitter & Partner, die am 30. März 1994 unter Nummer 2272 bei der Stadtverwaltung Vechta für 30 Mark als Gewerbe angemeldet wurde. Seit 2009 ist das Unternehmen eine GmbH – und mehr als die Hälfte unseres Teams seitdem dabei. Anschnallen bitte:

Alexander Irrgang

Alexander Irrgang

Seit 9 Monaten dabei

alexander@bitters.de

04441 889688-17

Stefan Aumann

Stefan Aumann

2 Jahre im Team

stefan@bitters.de

04441 889688-14

Jessika Wollstein

Jessika Wollstein

10 Jahre im Team

jessika@bitters.de

04441 889688-19

Matthias Koos

Matthias Koos

10 Jahre im Team

matthias@bitters.de

04441 889688-24

Imke Rasche

Imke Rasche

Seit 3 Jahren dabei

imke@bitters.de

04441 889688-16

Caroline Brune

Caroline Brune

13 Jahre dabei

Genießt aktuell ihr Mama-Glück :-)

Marie Bünnemeyer

Marie Bünnemeyer

Seit 11 Jahren dabei

marie@bitters.de

04441 889688-30

Corinna Auferkamp

Corinna Auferkamp

16 Jahre bei Bitter

auferkamp@bitters.de

04441 889688-16

Anna Theilen

Anna Theilen

1 Jahr im Team

anna@bitters.de

04441 889688-15

Annika Müller

Annika Müller

7 Jahre dabei

mueller@bitters.de

04441 889688-21

Christian Bitter

Christian Bitter

25 Jahre im Team

bitter@bitters.de

04441 889688-11

Manfred On

Manfred On

2 Jahre bei Bitter

manfred@bitters.de

04441 889688-26

Luisa Jabs

Luisa Jabs

Seit 7 Monaten dabei

luisa@bitters.de

04441 889688-13

Ralf Kunefke

Ralf Kunefke

18 Jahre dabei

kunefke@bitters.de

04441 889688-12

Lena Backhaus

Lena Backhaus

Seit 9 Monaten dabei

lena@bitters.de

04441 889688-27

Simone Koopmann

Simone Koopmann

17 Jahre bei Bitter

simone@bitters.de

04441 889688-23

Annika Kröger

Annika Kröger

13 Jahre im Team

Genießt zur Zeit ihr Mama-Glück :-)

Michael Bornhorst

Michael Bornhorst

11 Jahre dabei

michael@bitters.de

04441 889688-20

Michael Schmunkamp

Michael Schmunkamp

8 Jahre im Team

schmunkamp@bitters.de

04441 889688-25

Johannes Rolfes

Johannes Rolfes

2 Jahre dabei

johannes@bitters.de

04441 889688-96