loading...

25 Jahre in Folge:
Calveslages schönste Agentur!

Bitter & Co. entstand aus der Werbeagentur Bitter & Partner, die am 30. März 1994 unter Nummer 2272 bei der Stadtverwaltung Vechta für 30 Mark als Gewerbe angemeldet wurde. Seit 2009 ist das Unternehmen eine GmbH – und mehr als die Hälfte unseres Teams seitdem dabei. Anschnallen bitte:

Michael Bornhorst

Michael Bornhorst

11 Jahre dabei

michael@bitters.de

04441 889688-20

Caroline Brune

Caroline Brune

Seit 13 Jahren dabei

Genießt aktuell ihr Mama-Glück :-)

Johannes Rolfes

Johannes Rolfes

2 Jahre dabei

johannes@bitters.de

04441 889688-96

Manfred On

Manfred On

Seit 2 Jahren dabei

manfred@bitters.de

04441 889688-26

Annika Kröger

Annika Kröger

13 Jahre bei Bitter

Genießt zur Zeit ihr Mama-Glück :-)

Anna Theilen

Anna Theilen

1 Jahr bei Bitter

anna@bitters.de

04441 889688-15

Corinna Auferkamp

Corinna Auferkamp

16 Jahre bei Bitter

auferkamp@bitters.de

04441 889688-16

Luisa Jabs

Luisa Jabs

8 Monate bei Bitter

luisa@bitters.de

04441 889688-13

Michael Schmunkamp

Michael Schmunkamp

Seit 8 Jahren dabei

schmunkamp@bitters.de

04441 889688-25

Stefan Aumann

Stefan Aumann

2 Jahre dabei

stefan@bitters.de

04441 889688-14

Jessika Wollstein

Jessika Wollstein

10 Jahre dabei

jessika@bitters.de

04441 889688-19

Matthias Koos

Matthias Koos

10 Jahre bei Bitter

matthias@bitters.de

04441 889688-24

Annika Müller

Annika Müller

Seit 7 Jahren dabei

mueller@bitters.de

04441 889688-21

Christian Bitter

Christian Bitter

25 Jahre dabei

bitter@bitters.de

04441 889688-11

Imke Rasche

Imke Rasche

Seit 3 Jahren dabei

imke@bitters.de

04441 889688-16

Lena Backhaus

Lena Backhaus

Seit 10 Monaten dabei

lena@bitters.de

04441 889688-27

Alexander Irrgang

Alexander Irrgang

Seit 10 Monaten dabei

alexander@bitters.de

04441 889688-17

Marie Bünnemeyer

Marie Bünnemeyer

11 Jahre im Team

marie@bitters.de

04441 889688-30

Ralf Kunefke

Ralf Kunefke

18 Jahre bei Bitter

kunefke@bitters.de

04441 889688-12

Simone Koopmann

Simone Koopmann

17 Jahre dabei

simone@bitters.de

04441 889688-23