loading...

26 Jahre in Folge:
Calveslages schönste Agentur!

Bitter & Co. entstand aus der Werbeagentur Bitter & Partner, die am 30. März 1994 unter Nummer 2272 bei der Stadtverwaltung Vechta für 30 Mark als Gewerbe angemeldet wurde. Seit 2009 ist das Unternehmen eine GmbH – und mehr als die Hälfte unseres Teams seitdem dabei. Anschnallen bitte:

Imke Rasche

Imke Rasche

4 Jahre dabei

imke@bitters.de

+49 4441 889688-16

Annika Müller

Annika Müller

7 Jahre im Team

mueller@bitters.de

+49 4441 889688-21

Corinna Auferkamp

Corinna Auferkamp

16 Jahre im Team

auferkamp@bitters.de

+49 4441 889688-16

Ralf Kunefke

Ralf Kunefke

18 Jahre im Team

kunefke@bitters.de

+49 4441 889688-12

Stefan Aumann

Stefan Aumann

Seit 2 Jahren dabei

stefan@bitters.de

+49 4441 889688-14

Christian Bitter

Christian Bitter

26 Jahre im Team

bitter@bitters.de

+49 4441 889688-11

Lena Backhaus

Lena Backhaus

1 Jahr bei Bitter

lena@bitters.de

+49 4441 889688-27

Anna Theilen

Anna Theilen

1 Jahr im Team

anna@bitters.de

+49 4441 889688-15

Simone Koopmann

Simone Koopmann

Seit 18 Jahren dabei

simone@bitters.de

+49 4441 889688-23

Jessika Wollstein

Jessika Wollstein

11 Jahre im Team

jessika@bitters.de

+49 4441 889688-19

Marie Bünnemeyer

Marie Bünnemeyer

12 Jahre im Team

marie@bitters.de

+49 4441 889688-30

Michael Schmunkamp

Michael Schmunkamp

8 Jahre bei Bitter

Genießt zur Zeit seine Elternzeit :-)

Matthias Koos

Matthias Koos

11 Jahre bei Bitter

matthias@bitters.de

+49 4441 889688-24

Johannes Rolfes

Johannes Rolfes

2 Jahre im Team

johannes@bitters.de

+49 4441 889688-96

Alexander Irrgang

Alexander Irrgang

1 Jahr im Team

alexander@bitters.de

+49 4441 889688-17

Caroline Brune

Caroline Brune

Seit 14 Jahren dabei

Genießt aktuell ihr Mama-Glück :-)

Luisa Jabs

Luisa Jabs

1 Jahr dabei

luisa@bitters.de

+49 4441 889688-13

Mein rechter, rechter Platz ist frei, ich wünsche mir den Daniel herbei.

Nein, ernsthaft: Hier könnte Dein Name stehen. Schau doch mal hier:

Jobs in Cal!
Annika Kröger

Annika Kröger

13 Jahre bei Bitter

Genießt zur Zeit ihr Mama-Glück :-)

Manfred On

Manfred On

2 Jahre im Team

manfred@bitters.de

+49 4441 889688-26