loading...

26 Jahre in Folge:
Calveslages schönste Agentur!

Bitter & Co. entstand aus der Werbeagentur Bitter & Partner, die am 30. März 1994 unter Nummer 2272 bei der Stadtverwaltung Vechta für 30 Mark als Gewerbe angemeldet wurde. Seit 2009 ist das Unternehmen eine GmbH – und mehr als die Hälfte unseres Teams seitdem dabei. Anschnallen bitte:

Michael Schmunkamp

Michael Schmunkamp

8 Jahre bei Bitter

schmunkamp@bitters.de

+49 4441 889688-25

Manfred On

Manfred On

Seit 2 Jahren dabei

manfred@bitters.de

+49 4441 889688-26

Simone Koopmann

Simone Koopmann

Seit 18 Jahren dabei

simone@bitters.de

+49 4441 889688-23

Ralf Kunefke

Ralf Kunefke

18 Jahre dabei

kunefke@bitters.de

+49 4441 889688-12

Luisa Jabs

Luisa Jabs

Seit 1 Jahr dabei

luisa@bitters.de

+49 4441 889688-13

Matthias Koos

Matthias Koos

11 Jahre dabei

matthias@bitters.de

+49 4441 889688-24

Annika Müller

Annika Müller

7 Jahre bei Bitter

mueller@bitters.de

+49 4441 889688-21

Anna Theilen

Anna Theilen

1 Jahr dabei

anna@bitters.de

+49 4441 889688-15

Johannes Rolfes

Johannes Rolfes

2 Jahre bei Bitter

johannes@bitters.de

+49 4441 889688-96

Jessika Wollstein

Jessika Wollstein

11 Jahre im Team

jessika@bitters.de

+49 4441 889688-19

Stefan Aumann

Stefan Aumann

Seit 2 Jahren dabei

stefan@bitters.de

+49 4441 889688-14

Lena Backhaus

Lena Backhaus

1 Jahr dabei

lena@bitters.de

+49 4441 889688-27

Marie Bünnemeyer

Marie Bünnemeyer

11 Jahre bei Bitter

marie@bitters.de

+49 4441 889688-30

Michael Bornhorst

Michael Bornhorst

11 Jahre im Team

michael@bitters.de

+49 4441 889688-20

Christian Bitter

Christian Bitter

26 Jahre im Team

bitter@bitters.de

+49 4441 889688-11

Corinna Auferkamp

Corinna Auferkamp

16 Jahre dabei

auferkamp@bitters.de

+49 4441 889688-16

Alexander Irrgang

Alexander Irrgang

Seit 1 Jahr dabei

alexander@bitters.de

+49 4441 889688-17

Mein rechter, rechter Platz ist frei, ich wünsche mir die Lena herbei.

Nein, ernsthaft: Hier könnte Dein Name stehen. Schau doch mal hier:

Jobs in Cal!
Imke Rasche

Imke Rasche

3 Jahre bei Bitter

imke@bitters.de

+49 4441 889688-16

Annika Kröger

Annika Kröger

13 Jahre dabei

Genießt zur Zeit ihr Mama-Glück :-)